«От Волги до Ганги»: волгоградцев приглашают к участию в Российско-Индийском форуме
III Российско-Индийский форум «От Волги до Ганги. Диалог цивилизаций и интеграция рынков капитала» пройдет с 18 по 19 марта 2026 года в г. Мумбаи (Индия).
Уникальное событие объединит на одной площадке более 500 ведущих экспертов и лидеров мнений двух стран. Ключевая цель - выработка конкретных шагов по сближению финансовых рынков, экономического и инвестиционного сотрудничества России и Индии.
Участников ждет насыщенная деловая программа: пленарные заседания, панельные дискуссии по интеграции рынков капитала, цифровым финансам, венчурным инвестициям и проектному финансированию, а также круглые столы по различным секторам. В рамках культурного блока гости Индии смогут ознакомиться с достопримечательностями Мумбаи.
Форум проводится при поддержке Комитета Государственной Думы по международным делам. К участию приглашаются: руководители и собственники компаний, заинтересованных в привлечении финансирования и выходе на новые рынки; инвесторы; представители финансового сектора.
Узнать дополнительную информацию и пройти регистрацию можно на официальном сайте проекта.